О мероприятиях по БДД

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщает о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной компании «Твой ход! Пешеход».

Целью проведения Мероприятий является повышение уровня знаний родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге.

Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://xn--dlahb2alia5i/xn--plai/news/.

График проведения  информационно-пропагандистских мероприятий для родителей в рамках социальной компании «Твой ход! Пешеход»

Дата Время (московское) Спикеры
24.06.2021 10:00-11:30

1. Представитель ГУОБДД МВД России;

2. Педагог — психолог;

3. Представитель Экспертного центра «Движение без опасности»

4. Преподаватель автошколы.

28.06.2021 18:00-19:30