Консультационный центр

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада, работает

Консультационный центр

по оказанию педагогической, методической и консультативной помощи родителям с детьми от 0 до 18 лет, в том числе с детьми с ОВЗ. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя, заведующего.

Для записи на консультацию Вам необходимо позвонить по телефону детского сада: (4822)58-63-41, обозначить суть своего вопроса и сотрудник консультационного центра назначит дату консультации.

ГРАФИК РАБОТЫ
СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТР
НА 2020 — 2021 учебный год
День недели Время Консультацию ведет специалист
Последний вторник месяца с 17:00 до 19:00 логопед воспитатель воспитатель
Вторая среда месяца с 17:00 до 19:00 заведующий старший воспитатель музыкальный руководитель
СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Першикова Анна Николаевна, учитель-логопед, высшей квалификационной категории

Червякова Наталья Юрьевна, учитель-логопед первой квалификационной категории

Кузьмина Наталья Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории

Ксенофонтова Екатерина Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории

Маслобоева Елена Эдуардовна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Наши специалисты подберут нужную консультацию и ответят на Ваши вопросы.

Консультации проводятся очно, заочно (on-line) по предварительной записи с учетом гибкого графика.