Мы со спортом дружим…

image_image_196970

25 октября во Дворце творчества детей и молодежи проводился спортивный праздник «Веселые старты» среди дошкольных образовательных учреждений Центрального района города Твери с целью привлечения детей дошкольного возраста к систематическим занятиям физической культурой и массовым спортом. Основными задачами проведения спортивного праздника явились: укрепление здоровья детей дошкольного возраста, пропаганда здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста, организация досуга детей.

Команда нашего детского сада «Веселые пираты» не упустила возможность участвовать в спортивном празднике. Ребята активно готовились, тренировались и настраивались. Начался праздник с активной коллективной разминки, приветствия команд. В основной части праздника — эстафеты. Ребятам предстояло соревноваться в беге, прыжках на мячах, эстафетах с мячами. Командный дух и воля к победе не покидали «Веселых пиратов» ни на секунду.Ребята достойно выступили среди одиннадцати дошкольных учреждений Центрального района Твери, показали свою находчивость, сплоченность, проявили свои ловкость, силу .

По итогам соревнований все команды были награждены грамотами за активное участие и призами. Наши ребята МОЛОДЦЫ!!!

014        322                                  055   349

Заместитель Главы администрации Центрального района города Твери Мирошниченко Д.А. любезно предоставил ссылку на электронный адрес с фотоматериалом праздника: https://yadi.sk/d/Xw6ExWnYbmHfZg